标题 为了半岭地区市民安全
来信时间 2018-11-18 23:56:11
内容 市长! 您好!现在由半岭小学路口往南津路口两边非机动车道十分不安全,特别上学与放学的半岭小学与市二中、四小方向的学生,市二中学生都是奇单车上学,让人感觉十分不安全,希望市政府部门在此路段两侧的非机动车道与机动车道加设隔离带,给两边的过往行人与行走上学的学生一个安全,谢谢政府有关部门支持!
处理结果
处理部门 连州市城市综合管理局 处理时间 2018-11-21 11:08:41
回复 欧先生:
    您好!您反映的问题不属我局职权范围,请转相关部门处理。
                                        连州市城市综合管理局
                                         2018年11月21日
请您评价
来信评价